Как получить выписку о высчитанных коммунальных задолженностях онлайн, находясь за границей?

• г. Сокольники

Квартиранты год не платили коммунальные услуги. С моей пенсии высчитывают долг. Куда обратиться за выпиской о высчитах онлайн, я в другой стране. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Вы вправе иск подать к квартирантам либо отменить судебный приказ.

- вы получить копию судебного приказал (решения), там будет указана взыскиваемая сумма;

- также в личном кабинете на сайте банка, где у вас банковская карта, вы можете сами вывести все взысканные суммы (в крайнем случае обратиться в банк);

- также можете сами сделайть расчет (с момента списаний денежных средств с карты) и предоставить его квартирантам;

- кроме того, к вам на адрес направлялись квитанции о задолженности по всем видам услуг (эти квитанции квартиранты видели и знают с какого времени они не оплачивали услуги и в каком размере);

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!

Нужно обратиться за выпиской о вычетах в банк.

Вы пенсию как получаете? Ведь не наличными, а на счет в банке, раз в другой стране находитесь. Выписку можно получить он-лайн в банке, на счет в котором пенсия поступает. Сколько пенсию назначили минус то, что перечислили = удержания долга за ЖКУ.

Квартиранты согласны вернуть мне вычеты с пенсии, но где взять выписку? Я в другой стране. Спасибо за ответ.