Проблемы с подписанием договора на практику в ГИБДД - как правильно действовать?

• г. Нижний Новгород

Подписали договор о прохождении практике в гибдд а его не приняли. Неверно указан документ на основании которого ваш руководитель имеет право подписывать договор на вашу практику. Подписывал врио. Как правильно?

Ответы на вопрос (3):

Если подписывает лицо замещающее, приложите документ, дающий ему право на такую подпись.

А какой должен быть документ, приказ?

Да, приказ - в таких организациях передача полномочий осуществляется именно в такой форме (доверенность не используется).