Как бороться с головной болью в условиях влажного климата и перегруженного графика?

• г. Хабаровск

Суть в том что я слышу и тут условия такие себе климат влажный очень, не могу уже терпеть голова болит долго и сильно таблетки не помогают врачи не знаю что делать как с этим бороться? Плюс к тому что я в наряды хожу каждый день и не высыпаюсь.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо настоять на проведении мед комиссии и если установят, что у вас заболевание то комиссуют.

Где влажный? В Хабаровске? Он там континентальный. 40-50%

Или пишите вопросы подробнее.