Как успеть перевести средства, если наложено взыскание на зарплатную карту в день выплаты зарплаты?

• г. Москва

Если наложено взыскание судом на зарплатную карту вчера, а зарплата сегодня. Как мне пояснили в банке, деньги удерживает система и когда она списывает не известно. Есть возможность успеть перевести средства если сделать это минута в минуту.

Ответы на вопрос (2):

Шансов мало. Обычно денежные средства арестовываются в момент зачисления. Но бывают случае, когда плюс минут минута в минуту перевести или снять возможно. Но это редко.

(Есть возможность успеть перевести средства если сделать это минута в минуту.

) - это не юридический вопрос, скорее банковский.