Претендуют ли на наследство усыновленные дети после смерти кровных родителей?

• г. Павлово

Претендуют ли на наследство усыновленные дети после смерти кровных родителей? Два брата претендуют на дом, оставшийся от родителей. У одного брата дочь, они с женой развелись, после жена вышла замуж за другого, дочь новый муж усыновил. Этот брат умирает. Имеет ли право его дочь на дом или все достается живому брату?

Ответы на вопрос (1):

Имеет по праву представления