Сидевшие, во многом больше вас с военными могут. И оружие бывает не надо! Вы очень глупы!

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Сергей, я понимаю Ваше негодование и согласен с Вами, но не мы принимаем закон, поймите правильно.

Мужчина, у которого есть непогашенный условный срок, не может служить по контракту. Этот момент разъясняет Указ президента РФ под номером 1237 статья 4. В законодательном акте чётко сказано, что для прохождения службы по контракту, судимость должна быть погашена.