Гипертоники лишены возможности получить военный билет - когда ждать возвращения дела?

• г. Хабаровск

Должен был сегодня получить военный билет. Придя в военкомат мне сказали что мое дело + дела других изъяли на проверку (всех у кого гипертония). Вопрос заключается в том что зачем и когда вернут и сделают военный билет.

Ответы на вопрос (2):

Сложно сказать. Но когда вернут, то должны выдать.

Верхний ВК поверяет законность. Часто отменяют решение нижних, снова анализы, МК ПК, и так по кругу.