Как делятся счета между женой и матерью (они являются первой наследниками) умершего.

• г. Воркута

Как делятся счета между женой и матерью (они являются первонаследниками) умершего.

Ответы на вопрос (4):

По 1/2 доле на все имущество

Анжела наследники одной очереди наследуют в равных долях, т.е. каждая сторона получит половину счета.

Желаю Вам удачи.

Являются ли счета совместно нажитым имуществом? Если ДА.тогда матери положена третья часть... Разъясните пожалуйста подробнее... Благодарю.

Анжела если счет был открыт во время брака, то супруга получает автамотически половину счета, а вторая половина делиться пополам между наследниками. т.е. мать получает 1/4 часть счета.