Что грозит за неявку на мед. переосвидетельствование в военкомате?

• г. Минск

Что будет после неявки на мед. переосвидетельствование в военкомате? Пришла справка, что необходимо явиться. Что будет если не явиться по подписанному документу? А также что будет если не явиться по не подписанному документу. 3 года назад получил категорию НГМ в военкомате с мед. переосвидетельствованием через 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Могут привлечь к административной или уголовной ответственности.

Добрый вечер! Максим, см. www.mil.by