Ужесточение законов и планируемое присоединение Донбасса к России повлекут за собой военные действия. В поисках безопасности граждане уезжают в Армению - будет ли там безопасно?

• г. Москва

Сегодня приняли закон за ужесточение уклонения от военных действий и планируют присоединить Донбасс к России. Все это повлечет за собой кровавые военные действия. Планирую уехать в Армению в целях сохранения своей жизни. Буду ли я там в безопасности и не достанут ли меня РФ оттуда?

Ответы на вопрос (5):

Вот Вы взрослый человек, а пишите что-то не понятное...

Едва ли не главным чувством, которое шире всего эксплуатируется в манипуляции сознанием, является страх.

Особенно легко возбудить те чувства, которые в обыденной морали считаются предосудительными: страх, зависть, ненависть, самодовольство.

Вырвавшись из-под власти сознания, они хуже всего поддаются внутреннему самоконтролю и проявляются особенно бурно.

Есть даже такая формула: «общество, подверженное влиянию неадекватного страха, утрачивает общий разум». Поскольку страх — фундаментальный фактор, определяющий поведение человека, он всегда используется как инструмент управления, особенно такой как у тех, кто начитался или наслушался дезы, страх иллюзорный, «невротический», который создается в воображении, в мире символов, «виртуальной реальности».

Армения не лучший выбор в данном случае.

Простой пример. Сша, воюют по всему миру, угрожают, присоединяют, бомбят кого хотят.. и что?

в результате работы сми создан миф, это самая демократичная страна... и никто оттуда не бежит.., что воюют постоянно..

Закон еще не приняли. В Армении неспокойно. Там Азербайджан начинает войну. Самое верное это тайга в Сибири.

У нас только приняли закон, там годы воюют. Называется от волка под медведя...