Где найти правильную информацию по налоговым долгам, переданным в ФССП - различия на сайтах налоговой, ФССП и госуслуг

• г. Сочи

На каком ресурсе можно посмотреть верную информацию по налоговым долгам, переданным в фссп. На сайтах налоговой, фссп и гос. услуг разные суммы и исполнительные документы.

Ответы на вопрос (1):

Самое верное, это лично все у приставов узнавать при расхождении.