Хочу погасить 15000₽ Золотой Короны и взять еще 30000₽, одобрят ли мне такую сумму?

• г. Санкт-Петербург

Помогите с вопросом неделя уже этот вопрос мучает я 8 августа брал 15000₽ у Золотая Корона хочу его оплатить (погасить) и я планирую снова брать 30000₽так как срочно нужны деньги мне одобрять такую сумму или дает по меньше?

Ответы на вопрос (1):

Могут одобрить, все от кредитной организации зависит.