Как получить справку об отсутствии судимости в России для гражданина Туркменистана, учившегося в России 4 года - риски подделки.

• г. Чебоксары

Я выиграл грин карту гражданин Туркменистана и я учился в России 4 года мне нужна справка из России об отсутствии судимости и ее взять не получается если сделаю поддельная что может происходить?

Ответы на вопрос (1):

Привлекут к уголовной ответственности по ст. 327 УК РФ.