Ребенок не сильно приуспевает в учебе, учитель угрожает лишением родительских прав и детской комнатой милиции? Что делать?

• г. Луганск

Ребенок не сильно приуспевает в учебе, учитель угрожает лишением родительских прав и детской комнатой милиции? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу на учителе, на его угрозы и не педагогическое поведение в РУНО вашего города.