Как решить спор о ребенке с бабушкой - мое заявление передали инспектору ПДН. Что делать дальше?

• г. Астрахань

Бабушка не отдает ребенка матери. Дерется. Угрожает лишением родительских прав. Решила, что ребенок будет жить с ней. мое заявление в полиции передали инспектору ПДН. чего мне ждать и делать дальше? Я мать ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Действия бабушки не законны.

Инспектор ПДН вашу проблему не решит, поскольку состава административного правонарушения либо состава уголовного преступления в данном случае нет.

Обращайтесь в суд с иском о возврате ребенка.