Отказ в посадке - авиакомпания не признала нотариально заверенную копию свидетельства о рождении для сопровождаемого ребенка

• г. Кемерово

Не пустили в самолёт ребёнка с сопровождающим по наториальнозаверенной копии свидетельства о рождении это правомочно? Потеряли деньги за авиабилеты. Доверенность о сопровождении была.

Ответы на вопрос (2):

Без родителей не пускают, так как подобные доверенности не имеют никакой силы, нотариусы дурят народ... примерно так... Не верите - в суд подайте на того, кто не пустил...

Отратитесь в суд о компенсации за билеты ответчики аэрофлот и нотаииус.