Как получить Свидетельство о праве собственности на квартиру в Москве, по адресу ул. Свободы, СЗАО

• г. Москва

Квартира приватизированная. Собственник - один - моя мать. Основание собственности - договор дарения от бабушки, которая умерла в 2003 г. На договоре дарения внизу написан собственник - моя мать и данные паспорта старого образца. Подскажите как получить документ: Свидетельство о праве собственности на квартиру... (Москва, СЗАО, ул. Свободы)

Ответы на вопрос (3):

Владимир, договор дарения был зарегистрирован?

Если да, то свидетельство можно получить в Росреестре.

С Уважением,

Новые кадастровые документы для регистрации не нужно, но нотариус их требут. также как и сравку о стоимости по БТИ на день смерти. Свидетльство можно получить в рамках наследственного дела.

Т.е. то, что в договоре дарения записан паспорт старого образца роли не играет? Свидетельство выдадут по любому? Или нужны какие-то дополнительные действия?