Как получить пособия на ребенка, если оспаривание отцовства затягивается?

• г. Челябинск

Что делать если оспаривание отцовства шло 2 месяца а потом дело передали в другой суд, и ждать ещё 2 месяца, а мне нужно оформить пособия на ребенка. Записали ребенка на бывшего мужа, так как не прошло 300 дней с развода, и он вообще не является биологическим отцом ребенка. На данный момент ребенку 4 месяца уже и невозможно ни прописку сделать, ни в очередь в садик встать ни пособия оформить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Позиция по делу зависит от фактических обстоятельств, имеющихся документов. Необходимо их изучать. Обращайтесь к юристу очно.