Как оспорить отцовство при отсутствии биологической связи и отсутствии бывшего мужа - руководство для родителей.

• г. Тюмень

Как оспорить отцовство если бывший муж не является биологическим отцом ребенка после развода не прошло 300 дней в сведетельстве о рождение отцом записали бывшего мужа. Бывшего мужа не могу найти с момента развода так как он иностранец и неизвестно где он на данный момент ребёнку 5 лет на алименты не подавала так как он не является отцом куда обращаться как всё сделать спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск по последнему месту жительства мужа.

Здравствуйте. Обращаться в суд с иском, именно такие вопросы разрешаются в суде.