Категория 2 РА У Меня воееном билетем не имеюший военной прлгоиовки, ограниченно годным к военной службе.

• г. Якутск

Категория 2 РА У Меня воееном билетем не имеюший военной прлгоиовки, ограниченно годным к военной службе.

Ответы на вопрос (2):

При частичной мобилизации призыву в армию вы не подлежите.

Иннокентий Васильев, не подлежите призыву. Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации". Статья 18. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации. 1. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется гражданам: 2) признанным временно не годными к военной службе по состоянию здоровья - на срок до шести месяцев;