Как получить военный билет категории В - нужна ли временная прописка и можно ли отправить документы по почте?

• г. Симферополь

В военкомате сказали для получения военного билета (категория В)

Нужна временная прописка или по прописки идти получать военный билет

Могу ли я по почте все документы отправить в тот военкомат где постоянная прописка или обязательно надо ехать туда?

Ответы на вопрос (1):

Да можете отправить в военкомат.