Бывший муж призван на спецоперацию в Украину - будут ли продолжать выплачивать ему алименты и в каком размере?

• г. Москва

Бывший муж призван на спецоперацию в Украину. Он выплачивает алименты в сумме прожиточного минимума. Но имеет задолженность около 200.000. Подскажите, будут ли продолжать выплачивать алименты и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно будет выплачивать, в том размере в котором раньше выплачивал по решению суда.