Предлогала составить договор о том что после того как я прийду с армии мы разведемся!

• г. Канск

Бывшая девушка прислала смс на телефон, что 29.10.2012 состоится анализ днк в судебном порядке! Как быть? Мы начали встречаться когда мне было 16 лет, она старше меня на год с небольшим, доверия как такового и не было, любовь что ли первая, не понять что было. Когда мне исполнилось полных 17 мы то ссходились то расходились вобщем с ней я понял что такое секс она начала жить половой жизнью с 15 лет! рошло пол года она прислала смс на тел что беремена от меня! Я не поверил подумал бред как так столько не виделись и тут такое! Понимая что на ногах не стою предложил оборт, великий грех! Всяческими обманами она добилась того срока когда нельзя делать эту процедуру! При беременности я не находился с ней, но бывало что спали вместе! То есть я сразу подумал что не моё!родила она когда мне испонилось 18!а точнее 31.08.2009 с род дома забирал вроде что проснулось родные хотели помочь с квартирным вопросомЁно мама моя тоже была под сомнением! Через какоето промежуток мы перестали общаться сами понимаете её друзья мои все говорят! Кто прав кто виноват у неё друзья подобные ей!она малообеспеченая четыри сестры жили в одной большой комнате брат инвалид и мать! Отца нет поэтому все получали пенсию! С моей стороны все в достатке мать отчим как родной с года на руках носил брат по маме! Перед тем как идти в армию она обьявилась с настойчивым предложением расписаться с целью улучшить материальное положение! Предлогала составить договор о том что после того как я прийду с армии мы разведемся! В раздумьях моё не мое побоялся дальнейших последствий! Отказал ей!команда по призыву была переполнена и мне дали отсрочку до осени! Чтоб время не терять поехал на зароботать на проводины к родному отцу! Растояние было тяжелым для меня моментом я не знал как поступить родные говорят даже не думай на тебя не похож! Приехавши с работы в город я пошел сразу к ней! мой близкий друг сказал что она этого не стоит и ребенок не от меня есть информация! Пришел предложил днк в ответ услышал что ребенка в больнице могли перепутать! Я удивился очень таким событиям! Пришел с армии снова думал время шло предлогал жить вместе стремиться к будущему! Она в отказ мол отказался назад нет дороги можно было настоять самого в один момент поменяло и решил будь что будет! И вот пришла смс о днк! в раздумьях скоро свадьба будет у меня! Да кстати сейчас я устроился на хорошую работу военный! И опосаюсь дальнейших развитий! Заранее извеняюсь за ошибки! Если это в ваших силах отнеситесь по человечески! Спасибо с Уважением Алексей!

Ответы на вопрос (1):

Как поступать? пройти анализ ДНК и убедиться. что ребенок не ваш! Удачи