Как изменить категорию годности после хирургического лечения сердца в детстве?

• г. Улан-Удэ

В детстве был порог сердца, было хирургическое лечение в 3 года в 18 Лет дали военный билет с В категории, сейчас хочу изменить категорию годности кардиолог сказал что всё хорошо как мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Для этого надо обратиться в военкомат и пройти ВВК.

Просто сейчас хочу подписать контракт для прохождения службы в боевых действиях или могу ли я сейчас сам добровольно на писать заявление на мобилизацию.