Вопрос о продлении контракта после указа о частичной мобилизации и исключении из списков части.

• г. Южно-Сахалинск

Будет ли продлен контракт в соответсвии с указом о частичной мобилизации если выписка из приказа об увольнении пришла в часть, исключение из списков части приходится на 15 октября 2022?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну так последний день службы считается именно тот день когда уже не будет числится в списках части. Сложно тут ответить сам закон довольно странно выглядит на основании чего могут продлить службу по контракту.