Может ли муж получить отсрочку от мобилизации в связи с беременностью жены?

• г. Санкт-Петербург

Может ли муж получить отсрочку от мобилизации если я на 32 неделе беременности? Муж прошел военную кафедру в вузе, сейчас работает инженером на заводе.

Ответы на вопрос (1):

Не подлежат мобилизации мужчины имеющие 4-х и более детей. Если вашему мужу до 35 лет, он с военной кафедрой и у него есть ВУС, то он находится в первой очереди среди тех, кто подлежит мобилизации.