пожалуйста имеет учитель право писать учинику в дневник за то что он уронил ручку.

• г. Челябинск

Имеет учитель право писать учинику в дневник за то что он уронил ручку.

Ответы на вопрос (3):

Нет никакого смысла в такой записи. Эмоции учителя, не несущие никаких последствий.

Имеет право всё что угодно писать. Только это не является никаким нарушением.

Смысла такой записи нет. Здесь играют эмоции учителя, его воспитание, а также личная неприязнь. Иди к Директору, докладывай на учителя.