Как получить повестку к военкомату через личный кабинет госуслуг и что делать после этого?

• г. Краснодар

Слышала, что повестки присылают в личный кабинет в гос. услуги. Так ли это? и если да, то при получении такой повестки необходимо будет идти в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, повестку необходимо вручить лично под роспись, боюсь это слухи. Мне о таком не известно во всяком случае.