Как избежать долга за ЖКХ - можно ли выписаться из квартиры, где не живешь?

• г. Москва

На мне висит долго за жкх в квартире, в которой я прописан, но не живу

Возможно ли выписаться из квартиры, чтобы не висел долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, кто собственник, если Вы, только прописаны, то в случае выписки собственник будет иметь права предъявить Вам регрессный Иск на 50% от коммунальных услуг, а если Вы собственник, то платить придётся даже, если Вы выпишитесь.