Возможно ли выписаться из квартиры с долгом и вписаться в другую?

• г. Калуга

На квартире, которой прописана висит долг. Всего прописано 3 человека. Но фактически я не проживаю там. Хочу выписаться и вписаться в другую. С долгом это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Снятие с регистрационного учета возможно при наличии долга. Поэтому смело обратитесь в ФМС и ВАс выпишут. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день. Вы имеете право выписаться, но в случае если управляющая компания обратиться в суд долг в любом случае за период Вашего проживания будет взыскан солидарно со всех зарегистрированных в том числе и с Вас.

Здравствуйте. Конечно же можете. Наличие долга не является препятствием для снятия Вас с регистрационного учета. Не проблема.