Как защитить своего ребёнка от насилия со стороны старшего мальчика - советы родителям

• г. Ростов-на-Дону

Моего пятилетнего ребёнка систематически поколачивает мальчик 12-13 лет, я ему делала неоднократно замечания. Ребёнок реагирует огрессивно, недавно меня обматил. Выйдя с мамой мальчика на контакт, разговор был коротким. По её словам во всем виноват мой ребёнок (провоцирует) Как правильно поступить, подскажите! Не хочу оставлять все так.

Ответы на вопрос (1):

Правильно обратится в полицию с заявлением, но перед этим действием обратится в травмпункт снять побои и ссадины с указанием, где это произошло и кто нанёс травмы. Попробывать снять на видео.