Бабушка завещала дом внучке, через два года она умерла, не переоформив дом, пьяница она

• г. Белгород

Бабушка завещала дом внучке, через два года она умерла, не переоформив дом, пьяница она, три племянника бабушки оформляют дом и дали объявление о продаже, аменя в долю не берут.

Ответы на вопрос (2):

Не положено, вам могут выплатить только пособие на похороны. Наследство получат наследники более близкой очереди.

Моя мама умерла.,она была тоже племянницей,могу ли я получить долю по материнской линии?