Как написать явку с повинной для гражданина Узбекистана, находящегося в ЦСИГ и готовящегося к депортации за преступление в РФ?

• г. Реутов

Мой гражданский муж по национальсти русский, гражданство Узбекистан, в данный момент находится в Центре Содержания Иностранных Граждан и готовится к депортации. Возможно ли написать явку с повинной, если он совершил преступление на территории Рф и отбыть наказание сдесь и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

На имя администрации пусть заявление напишет