Оскорбительное высказывание на работе - юридические аспекты

• г. Салехард

Можно ли считать оскорблением с юридической точки зрения, если коллега на работе сказала мне (в присутствии других коллег), что я "балласт"?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в данном случае отсутствует состав оскорбления.

Нет, не может. Такие вопросы решают с руководством. Внутренняя политика солидной компании не может позволить такие высказывания в адрес своих сотрудников, от кого бы они не исходили.