Сын через два месяца увольняется в запас со срочной службы, могут ли его сразу после увольнения мобилизовать?

• г. Ростов-на-Дону

Сын через два месяца увольняется в запас со срочной службы, могут ли его сразу после увольнения мобилизовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну дело в том что нужны в первую очередь имеющие боевой опыт и соответствующий ВУС.

Да, могут мобилизовать после постановки в запас.