Как получить справку о уходе за инвалидом 1 группы для военкомата?

• г. Орехово-Зуево

Я уже почти как 2 года ухаживаю за своей матерью инвалидом 1 группы она получает паллиативную и патронажную помощь, однако судя по последним событиям я понял что мне может понадобиться справка о том что я ухаживаю за инвалидом 1 группы (для военкомата) , и встаёт вопрос как и где ее получить? (заявку на пособие по ухаживанию за инвалидом 1 группы я не оформлял)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам надо обратиться в МСЭ, там вам должны выдать заключение о нуждаемости матери в постоянном уходе.