Можно ли выехать в Турцию если путевка была куплена до частичной мобилизации.

• г. Тверь

Можно ли выехать в Турцию если путевка была куплена до частичной мобилизации.

Ответы на вопрос (2):

Пока запрет на выезд не ставили.

Успеете - повезло.

С уважением.

Нельзя без разрешения военкомата.

Гражданам, состоящим на воинском учете, с момента объявления мобилизации воспрещается выезд с места жительства без разрешения военных комиссариатов, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас.

Ст. 21, Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации"