Куплена путевка в Турцию на июнь. Можно ли отказаться из за эпидемии коронавируса?

• г. Петрозаводск

Куплена путевка в Турцию на июнь. Можно ли отказаться из за эпидемии коронавируса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можно. Но турагенство может удержать определенную сумму.

Важно знать, что любые требования турагентства об уплате штрафов являются противозаконными. С Вас могут удержать только фактически понесенные расходы.