Может ли муж с категорией В и супругой в отпуске по уходу за ребенком попасть под частичную мобилизацию?

• г. Нижний Новгород

Ребенку 2 года, я нахожусь в отпуске по уходом за ребенком до 3 лет, у мужа военный билет с категорией В (ограниченно годен, был перелом позвоночника). Может ли он попасть под частичную мобилизацию?

Ответы на вопрос (1):

Может попасть легко и непринужденно.