В связи со всей этой нервотрепкой я попала в онкоцентр на операцию (весь август).

• г. Курган

Мой муж был ответчиком по гражданскому делу. Я была его представителем в суде. Разбирательство длилось с февраля с.г. по июль. Суд удовлетворил требования истца частично. Апелляция оставила решение без изменения. Полгода мы находились в стрессовом состоянии. Защищались как могли. В связи со всей этой нервотрепкой я попала в онкоцентр на операцию (весь август). Состояние было шоковое, сейчас лечусь.

Могу ли я подать иск о возмещении вреда?

Ответы на вопрос (2):

Вы сначала определитесь какие ваши права и свободы были нарушены вашим ДОБРОВОЛЬНЫМ участием в судебном процессе.

А уже затем формулируйте свои требования, - какой именно вред вы собираетесь возмещать.

Наталья, во- первых здоровья вам. во- вторых если подадите такой иск, то нужно будет доказать причинно следственную связь заболевания и судебного процесса, т.е. назначать медицинскую экспертизу, с неизвестным,в конце концов, заключением... Просчитайте нужно ли вам это.