Повестка по мобилизации для мужа - как сохранить семейный бюджет и обеспечить заботу о детях в сложной ситуации?

• г. Москва

Моему мужу пришла вчера повестка по мобилизации. Ему 39 лет, он единственный кормилец в семье, двое маленьких детей. Я не могу работать из-за младшего сына. У самой проблемы со здоровьем. Как нам быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Написать в военкомат заявление о замене военной службы альтернативной гражданской. Пока разбирают, все закончится.