Супруг работает комбайнером - может ли быть призван на мобилизацию?

• г. Краснодар

Скажите, мой муж работает? Комбайнером. Он служил срочную службу, потом служил по контракту в Чечне, сейчас работает комбайнером. Сельхоз. В хозяйстве. Попадает ли он под мобилизацию?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, мой муж работает? Комбайнером. Он служил срочную службу, потом служил по контракту в Чечне, сейчас работает комбайнером. Сельхоз. В хозяйстве. Попадает ли он под мобилизацию?

да.