Как вернуться на 2 курс колледжа после срочной службы?

• г. Чебоксары

Учился в колледже, взял академический отпуск (на 2 курсе) для срочной службы, вернувшись с армии забрал все документы с колледжа (отчислился полностью). Могу ли я вернуться обратно на 2 курс на правах академ. Отпуска?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Да можете вернуться.

Академический отпуск остаётся в силе, даже после того как я отчислился полностью забрав все документы?

Нет, если вы забираете документы, это не академический отпуск, а отчисление.