Возможность перевода на заочное отделение колледжа и поступление в другой колледж на 2 курс на другую специальность после срочной службы в армии

• г. Краснодар

Я учился на 3 курсе, затем взял академ отпуск. Сейчас служу в армии, после прихода с армии я могу перевестись на заочное отделение моего колледжа и поступить в другой колледж на 2 курс на другую специальность, так как у меня

программа 10-11 класса уже пройдена? И могу ли я пройти на бюджет, так как первое образование возможно только на бюджетной основе?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете пойти на бюджет.