Как отказаться от ребенка в роддоме и как это может повлиять на желание иметь детей в будущем?

• г. Благовещенск

Хочу откозаться от ребёнка в роддоме. Беременность не желанная, из-за того что лежала в больнице затянулся сроки аборт уже было делать поздно. Если я откажусь от этого ребёнка, в дальнейшем если я захочу детей, это как то повлияет?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Никак не повлияет.

Добрый день

Нет не повлияет.

Есть те кто отказываются, потом еще подают много детей.

Да никак не повлияет, кроме вашего морального состояния. Ведь если ребенок не нужен родной матери, то кому он вообще нужен?

Добрый день

Это никак на повлияет, но если ребенка не усыновят, то с вас взыщут алименты, лишат родительских прав и будет ограничение в получении материнского капитала.

Добрый день. Это никак не повлияет на дальнейшие роды.