Можно ли лишиться старших детей, если я откажусь от ребенка при родах

• г. Уфа

Я беременна, есть уже трое детей, прерывание делать поздно, могут ли забрать старших детей если при родах я откажусь в роддоме от ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, если откажетесь от ребенка, то других детей не заберут, это не основание для отобрания детей.