Беременность третьего ребенка в сложных условиях - решение оставить ребенка в роддоме и его последствия

• г. Самара

Меня зовут Екатерина. У меня можно сказать большая проблема. Я сейчас беременна треьим ребенком. Оборт уже поздно делать. В принципе ребенок не желанный. Семейное положение очень тяжелое. С финансами тоже туго. Если родить и оставить ребенка в роддоме. Как это повлияет на дальнейшую мою жизнь и жизнь моих двоих детей. Куда эта информация идет и что может быть?

Ответы на вопрос (1):

никуда эта информация не пойдет