Очень прошу Вас ответить на вопрос №197204! Времени мало, мне надо что-то делать! Спасибо.

• г. Москва

Очень прошу Вас ответить на вопрос №197204! Времени мало, мне надо что-то делать!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Вам необходимо обратиться в территорильное управление Федеральной миграционной службы с заявлением о продлении визы. Судя по всему, у Вас многократная рабочая виза, которая продлевается каждый раз на один год (п.11 постановления Правительства РФ от 9 июня 2003 года № 335). Сколько времени потребуется для принятия решения о продлении срока временного пребывания Вы можете узнать там же, в управлении. 2. Требований к дате составления справки о судимости не имеется. Думаю, что Ваша справка будет иметь силу: Вы ведь не могли так быстро отбыть срок за тяжкое преступление (с 02.2004 по 11.2004).