Что делать, если доверенность на автомобиль (генеральная) пришла в полную негодность, из-за контакта с водой

• г. Москва

Что делать, если доверенность на автомобиль (генеральная) пришла в полную негодность, из-за контакта с водой, а лицо выдавшее доверенность отсутствует в виду перемены места жительства? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

1. Попробуйте обратитьсяч к нотариусу выдавшему доверенность- может можно будет восстановить.

2. Если не получится напишите мне, я постараюсь Вам помочь.