Что делать если при просмотре порно пришол штраф.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Никто не мог наложить на вас штраф за просмотр порно. Для этого надо, чтобы на вас возбудили административное дело. Скорее всего, вам на компьютер подсадили вирус, который и "выписал" вам штраф:)

Для сведения полезная для вас статья.

Яд порнографии.

Что такое порнография? Согласно определению, порнография — это непристойное, вульгарно-натуралистическое изображение или словесное описание полового акта или сексуальных действий, имеющее целью вызывать сексуальное возбуждение.

Складывается впечатление, что сегодня мир наводнен порнографией. Она везде: в рекламе, фильмах, песнях, телепередачах, видеоиграх, смартфонах, в Интернете. По статистике каждую секунду около 30 000 человек смотрят порнографию в Интернете, каждую минуту пользователи Интернета отправляют более 1,7 млн электронных писем порнографического содержания, приблизительно 9 из 10 молодых мужчин и 3 из 10 девушек смотрят порнографию, каждый год мировая порноиндустрия приносит доход в 100 млрд долларов.

Порнография вызывает быстрое привыкание. Некоторые исследователи и врачи даже сравнивают порнографию с сильным наркотиком.

Мужчина, который пристрастился к порнографии, говорит: «Для меня не существовало никаких преград. Меня трясло, голова раскалывалась. Я пытался остановиться, но шли годы, а я так и не мог избавиться от этой зависимости».

Люди, которые смотрят порнографию, часто скрывают свое пристрастие. Они замкнуты и неискренни. Неудивительно, что многие из них страдают от чувства одиночества, стыда, нервозности, депрессии и злости. У некоторых даже появляются мысли о самоубийстве. «Я замкнулся в себе и впал в отчаяние,— говорит парень, который практически каждый день скачивал на свой телефон порнографию.— Я чувствовал себя ничтожеством, меня мучило чувство вины и одиночества, я не видел выхода. Но стыд и страх мешали мне просить о помощи».

Даже мимолетное или случайное соприкосновение с порнографией может иметь горькие последствия. Порнографические изображения отпечатываются в мозге и изменяют его, мгновенно оставляя в памяти непроизвольный, но продолжительный биохимический след, который очень трудно, а порой и невозможно стереть. Эти образы буквально въедаются в память. Они всплывают неожиданно и не дают покоя. Порнография порабощает свою жертву и разрушает ее жизнь.

«Семейная жизнь разбивается о порнографию»,— отмечают Уэнди и Ларри Мальц в книге «Ловушка порнографии».

Порнография губит браки и семьи: разрушает доверие, близкие отношения и любовь между супругами; подталкивает к эгоизму и вызывает эмоциональную отчужденность и неудовлетворенность своим спутником жизни; разжигает нездоровые сексуальные фантазии и желания; вызывает искушение склонить спутника жизни к половым извращениям; подталкивает к эмоциональной и буквальной измене.

Порнография может отрицательно повлиять и на детей. Один мужчина вспоминает: «Лет в десять во время игры в прятки я случайно нашел порнографические журналы своего отца. Я начал тайно просматривать их, до конца не осознавая, что́ меня привлекало в тех образах. Так я угодил в трясину, из которой не мог выбраться долгие годы, вплоть до зрелого возраста».

Как показывают исследования, под влиянием порнографии подростки начинают вести половую жизнь в более раннем возрасте, вступают в беспорядочные связи, становятся более агрессивными в сексуальном отношении, эмоционально и психически неустойчивыми.

Возможно, до этой статьи вы считали порнографию безобидным (а некоторые — полезным) развлечением. Подумайте, как порнография изменила вашу жизнь и жизнь вашей семьи.

Это не штраф, а вирус

устанавливайте нормальный антивирусник на устройство.